Началась глобальная атака на ислам

Редакция , 15 января 2015 Просмотров: 12193

Началась глобальная атака на ислам

Паразитизм начал глобальное наступление на нашу цивилизацию

Иудейская верхушка уже оккупированной Украины в курсе общего сионистского плана глобальной хаотизации Мира, затрагивающей и Россию, отсюда их «неадекватные» заявления, к которым на самом деле нужно отнестись гораздо серьёзнее...

 

Началась глобальная атака на ислам: Конгресс заставит Обаму рассекретить финансирование саудитами теракта 9/11. Умолчав о роли «Израиля»

Американский конгресс заставит Барака Обаму рассекретить часть доклада о терактах 11 сентября, в которой описана роль в подготовке атаки на башни-близнецы любимого партнёра США – Саудовской Аравии. При этом конгрессмены полностью умолчали об «организующей и направляющей» роли «Израиля»

Об этом решении Конгресса США, в частности, сообщил New York Post. Издание рассказало, что как ранее законодатели добились рассекречивания (и страшного скандала) пыток, проводимых ЦРУ в Гуантанамо и секретных тюрьмах, сейчас новые сенаторы «заставят президента обнародовать секретную часть расследования».

Паразитизм начал глобальное наступление на нашу цивилизациюИздание отметило, что по данным сенаторов, «документ содержит доказательства того, что к событиям 9 сентября 2001 года были причастны представители королевского дома Саудитов». «То, что 15 из 19 угонщиков самолётов были выходцами из Саудовской Аравии, – факт уже известный», – добавили журналисты.

Добавим, что о существовании засекреченной информации о роли королей арабской страны в теракте 11 сентября, уже заявил под присягой бывший сенатор-демократ Боб Грэм. «Я убеждён в существовании прямой связи между, по крайней мере, некоторыми террористами, осуществившими теракты 11 сентября, и правительством Саудовской Аравии», – клялся он. Сейчас сенатор заверяет, что «боевиков спонсировало посольство Саудовской Аравии в США, а часть денег дали арабские семьи, переехавшие жить в Штаты».

Отметим, что Саудовская Аравия, по мнению множества экспертов и журналистов из разных стран мира, вместе с США устроили СССР «нефтяной обвал», приведший к обвалу экономики. Сейчас саудиты также «давят» Россию низкими ценами на нефть, попутно обвалив и нефтесланцевую отрасль в США.

Кроме того, ещё до Олимпиады-2014 в Сочи, глава разведки Саудовской Аравии принц Бандар бин Султан добивался сотрудничества с Россией ради сдачи Сирии: во время летних переговоров с В. Путиным принц дважды пытался убедить российского Президента отказаться от поддержки Башара Асада. Взамен Бандар предлагал закупить оружия на сумму в 15 миллиардов долларов, контроль над мировым нефтяным рынком, а также полную безопасность на предстоящих Олимпийских играх в Сочи: «Я могу гарантировать вам защиту зимней Олимпиады в следующем году. Чеченские группы, угрожающие безопасности их проведения, подконтрольны нам».

Россия от такой грязной сделки отказалась, после чего в Волгограде в октябре 2013 года произошла серия из трёх терактов. При этом не стоит забывать, что экс-агент АНБ и ЦРУ, известный разоблачитель Эдвард Сноуден публично обвинил ЦРУ в теракте 11 сентября. По его словам и предоставленным документам, АНБ получило, подготовило и передало ЦРУ и ФБР информацию о готовящейся террористической атаке. Однако «почему-то ЦРУ сработало некомпетентно», атаку предотвращать не стало и сейчас скрывает эти факты.

«У американцев была вся нужная информация о запланированном теракте: ЦРУ знало, кем являются эти парни, у АНБ были телефонные переговоры. Проблема была не в нехватке данных, а в том, что американские спецслужбы не смогли понять, что значит эта информация», – заявил Сноуден.

Вполне вероятно, что средства на теракт и несколько исполнителей и выделили саудиты. Между тем, все как один конгрессмены умолчали о неоспоримой роли Израиля в кровавой провокации 9/11, имеющей глобальный уровень. Кстати, не секрет, что Израиль и те же Саудиты – чья династия началась с от принявшего ислам иудея из Басры Мордехая бин Ибрахима бин Мусы – являются тесными региональными союзниками. Но это не значит, что «евреи» считают семитские племена арабов «равными»…

Возвращаясь к теме переноса ответственности теракта 9/11 исключительно на Саудитов и явном сокрытии роли «Израиля», напомним следующее…

9-11.jpg9 прямых доказательств участия «Израиля» в организации атаки 9/11

1. В соседнем квартале рухнуло третье 47-этажное здание «Мирового торгового центра» (WTC7 или «Здание братьев Соломон»), принадлежащее Ларри Сильверштейну, в которое не врезался ни один самолёт. Владелец в прямом эфире заявил – «we pulled it» (на профессиональном сленге «потянуть» – разрушить здание с помощью взрывчатки»). При этом сообщение об обрушении прошло в прямом эфире ВВС за 25 минут до самого события.

Ларри Сильверштейн – председатель United Jewish Appeal, доверитель Museum of Jewish Heritage, финансист National Jewish Medical and Research Center в Денвере, управляющий Совета риэлторов Нью-Йорка. Его компания Silverstein Properties, Inc. взяла здания WTC в аренду за несколько месяцев до событий и тут же застраховала их от теракта на несколько миллиардов долларов.

2. Предполагаемые угонщики самолётов прошли подготовку на военных базах США: «Американские военные источники предоставили ФБР информацию, которая указывает на то, что 5 предполагаемых угонщиков самолётов, которые были использованы в террористических атаках, прошли обучение на засекреченных американских военных объектах… Трое… указали в качестве своего адреса на водительских удостоверениях и при регистрации машин авиабазу ВМС в Пенсакола, штат Флорида – известную как «колыбель военно-морской авиации США».

Ещё один из предполагаемых угонщиков, возможно, обучался стратегии и тактике в Авиационном военном колледже в Монтгомери, штат Алабама... Пятый мужчина, возможно, прошёл языковое обучение на Лаклендской базе ВВС в Сан-Антонио, штат Техас. Оба они являлись бывшими пилотами ВВС Саудовской Аравии, которые приехали в США, согласно источнику в Пентагоне» [John Barry, «Alleged Hijackers May Have Trained At U.S. Bases», «Newsweek», 14.09.2001]

9-11.gif3. 9/11 – доказано, что WTC обрушили «термитной резкой» [исследование проф. Стивена Джоунса из университета Брингам-Янг / Steven Jones from BYU, пер. emdrone]

4. Израильтян предупредили об терактах: «Израильская компания по передаче текстовых сообщений Одиго, призналась, что двое из её сотрудников получили СМСки, предупреждающие их о терактах за 2 часа до того, как первый самолёт врезался в башню ВТЦ» [«Odigo says workers were warned of attack», Haaretz. 26.09.2001 ].

5. Спустя 11 лет в Нью-Йорке наконец решили найти останки 1116 погибших при подрыве Башен-Близнецов. Проф. Кевин Баррет написал, что только в 2013 году – спустя более 11 лет после разрушения Всемирного торгового центра, – правительство города Нью-Йорка наконец-то озадачило себя вопросом: «Что же такого могло произойти с 1116 исчезнувшими жертвами?».

Каждый раз, когда происходит обрушение здания, человеческие тела раздавливаются, но не распадаются на мельчайшие частицы или исчезают без следа. Однако 11 сентября 2001 года «обрушение зданий» впервые в истории привело к исчезновению более 1 тысячи тел жертв. Несмотря на тщательные усилия по «просеиванию и перекопке» не было обнаружено ни клочка кожи, ни обломка ногтя, ни осколка кости хоть одного из этих тел. Мало что осталось и от тех 1634 обитателей ВТЦ, которые не исчезли полностью. Большая часть человеческих останков, обнаруженных и опознанных по ДНК, имела форму мельчайших, распылённых частиц, а не целых тел… [Kevin Barrett, «New York City Asks: What Happened to the 1,116 Missing 9/11 Victims?», veteranstoday.com, 01.04.2013].

пурим.jpg6. Нетаньяху, Чертофф и прочие «танцующие израильтяне»

Как мы говорили, в Израиле более 11 лет на кровавый «пурим» радостно отмечают уничтожение людей в башнях Всемирного торгового центра [«Празднование Пурима: еврейские дети славят разрушение башен-близнецов», ИВК, 08.03.2013]. При этом «празднование» началось ещё рано утром 11 сентября 2011 года, когда 5 агентов Моссада в находящемся через пролив от зданий Liberty State Park фиксировали на камеры происходящее, начав танцевать и бурно поздравлять друг друга, когда самолёты врезались в башни. После начала пожара, «танцующие израильтяне» начали фотографироваться, держа горящие зажигалки на фоне горящих башен.

Случайный свидетель сообщил в полицию. После ареста выяснилось, что «танцоры» являются агентами Моссада, имевшими при себе специальную аппаратуру и крупную сумму денег наличными.

Пурим.jpgАрестованные агенты при этом убеждали полицию «Наши враги – это ваши враги. Ваш враг – палестинцы», в то же время детекторы лжи показали, что они всё время врали. Однако, по просьбе правительства Израиля провалившиеся агенты «всесильного Моссада» избежали дальнейшего расследования и были тайно высланы из США – благодаря тогдашнему главе Национальной Безопасности иудею Майклу Чертоффу, имеющему двойное гражданство США и Израиля.

Вернувшись в Израиль, «танцоры» – Сиван и Пол Коцберги, Ярон Шмуэль, Одед Элнер и Омер Мармари, – выступили по израильскому телевидению и объявили, что: «Мы были там только для документирования событий» (всего было арестовано 125 агентов Моссада, а общий же список виновных много больше).

7. Другим израильтянином, который явно не мог сдержать своей радости по поводу успеха 9/11«Операции Эстер», был Биньямин Нетанияху. Когда будущему премьер-министру Израиля был задан вопрос о его реакции на 9/11, он сказал: «Это очень хорошо». Поняв, что проговорился, он добавил, что «это было не совсем хорошо, но хорошо для Израиля». И через 7 лет после атаки, он по-прежнему говорил: «Мы получили выгоду от атак на башни-близнецы и Пентагон» [«Report: Netanyahu says 9/11 terror attacks good for Israel», Haaretz,16.04.2008].

8. Ещё одним организатором нападения стал глава Моссада Майк Харари.11 сентября 2001 года, когда одни евреи танцевали в Нью-Йорке, «отставной» глава Моссада закатил гигантскую вечеринку в Бангкоке, празднуя успех своей работы в 9/11. Во время весёлых кривляний Харари проговорился, что это он был ответственен за организацию операции (см. интервью с Д. Халезовым). Все израильские празднования 9/11 до сих пор были неофициальны. Но подробности всё чаще выходят наружу [«Israeli Official Denies Report that Mossad Followed 9/11 Terrorists», Haaretz, 03.10.2002 и др.].

9. Убийства независимых исследователей. Так подобравшегося близко к информации об организаторах преступления – независимого исследователя событий Филиппа Маршала убили вместе с двумя детьми и собакой (как известно, «либерально-демократические» режимы не преследуют политических противников – они их просто уничтожают).

Паразитизм начал глобальное наступление на нашу цивилизациюНетаньяху решил доказать, что он «не куриное дерьмо»?

В том же октябре 2013 года, когда была проведена серия терактов в Волгограде, из-за одновременного ухудшения отношений между Обамой и Нетаньху саудиты начали угрожать разорвать дипломатические отношения и с США. Тогда тот же Бандар Бин Султан публично пообещал, что королевство проведёт «крупный сдвиг» в отношениях с США, связал их с протестом «бездействию Америки в гражданской войне с Башаром Асадом в Сирии и растущих связей США с Тегераном». Одновременно Саудовская Аравия отклонила 2-летний срок в Совете Безопасности ООН, отказавшись брать на себя ответственность за политические решения администрации Обамы. В результате, в апреле 2014 года США добились того, что Бандара отправили в отставку.

Европа, мусульмане, иудеи.JPGМежду тем, неприязнь администрации Обамы с Нетаньяху настолько накалилась, что в октябре 2014 года тот назвал Нетаньху буквально «куриным дерьмом» – подразумевая, что израильский премьер настолько трус, что только кричит о войне, боясь её начать. В ответ, взбешённый Нетаньяху в своём выступлении перед Кнессетом, отвечая на вопрос о его реакции на «куриное дерьмо», упомянул про «grassy knoll» (американизм: «покрытый травой холмик» – место с которого предположительно в Кеннеди стрелял второй убийца). Что расценили как «возможную оговорку» против президента США.

Получается, что происходящим Нетаньяху решил доказать, что он не «куриное дерьмо», в результате чего сионисты решились на прямое провоцирование Третьей Мировой – в этот раз против Ислама (причём, принеся часть израильтян в жертву ради раздутия мистерии «второго холокоста»).

париж, теракт.jpgСионисты начали провоцирование глобальной агрессии против ислама

В связи с односторонней направленностью заявлений Конгресса, умалчивающего «ведущую организующую и вдохновляющую роль» Израиля в теракте 9/11, а также обращая внимание на факт синхронизации атаки Конгресса на своих союзников Саудитов, с активным разжиганием антимусульманских настроений в Европе в ходе спровоцированного сионистами нападения на курируемую известным провокатором Бернаром Анри-Леви французскую газетёнку, можно сделать вывод о начале глобальной агрессии против Ислама. За которой начнётся стадия спровоцированного хаоса гражданских и военных столкновений в Европе, Ближнем Востоке, Кавказе и Средней Азии, с переносом зоны боевых действий в Евразию.

Паразитизм начал глобальное наступление на нашу цивилизациюТ.е. подальше от территории «богоизбранных» США, одновременно вовлекая западных гоев в войну за расчистку территории для «Великого Израиля», а также нейтрализуя и разрушая Россию через спровоцированные столкновения православных с мусульманами, с возможным развитием конфликта между Индией, Пакистаном и Китаем.

Отдельно нужно сказать, что иудейская верхушка уже оккупированной Украины в курсе общего плана глобальной хаотизации, затрагивающей и Россию, отсюда их «неадекватные» заявления, к которым на самом деле нужно отнестись серьёзнее.

Источник

 

Учебник для ВУЗа МВД. Сионисты в панике

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех интересующихся…

 


Постоянный адрес статьи - http://webnovosti.info/news/3566/
Новости Русского Мира © 2014