Россия организовывается против Паразита

Александр Сорокин, 19 сентября 2015 Просмотров: 12773

Россия организовывается против Паразита

Паразиты готовят атаку на Россию со всех сторон

Звёздно-полосатые подлецы использовали в своих целях Майдан, чтобы с помощью своих европейских проституток сделать самое главное – окружить Россию, создать гуманитарную катастрофу у её границ и, конечно, «взорвать» её изнутри...

 

Противовес

Автор – Александр Сорокин

Я долго ждал этого момента. Почти полтора года. И объясню, почему. Конфликт на Украине планировался давно – майдан, кружевные трусики и замануха в виде безвизового режима – всё это мишура, которую звёздно-полосатые подлецы использовали в своих целях, с помощью своих европейских проституток, чтобы сделать самое главное – окружить Россию со всех сторон и создать гуманитарную катастрофу у её границ, и, конечно же, «взорвать» её изнутри.

Паразиты готовят атаку на Россию со всех сторон

Признаться, я с одной стороны, восхищён их дальновидностью. Ястребы умеют работать на несколько фронтов, мало того, способны заранее разыграть и отрепетировать любой сюжет, заранее, набросав свои мазки, попытаться понять, как будет лучше для них? Дело в том, что последние полторы недели всё информационное пространство не без основания взорвалось новой волной информации – беженцы на пути к Европе и появление российской военной базы в городе Латакия в Сирии. Это, если уже совсем коротко.

На этой почве было сделано огромное количество заявлений как европейских, как заокеанских, так и наших официальных представителей. И тут, что называется, информационный купол раздулся до предела, ибо количество вбросов, достоверных фактов и совсем нешуточных заявлений зашкаливало.

Одним из громких заявлений было «предупреждение» Кремлю от пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста. Любая поддержка Москвой Асада будет «дестабилизирующей и контрпродуктивной», заявил Эрнест журналистам. Он отметил, что подобные действия могут привести к дальнейшей изоляции России от международного сообщества и к оппозиции с другими 60 странами, которые поддерживают коалицию, возглавляемую США.

Эрнест признал, что у России в Сирии есть законные интересы и значительные инвестиции. Именно поэтому он призвал Россию пересмотреть свой подход к тому, как можно координировать свои действия с международной коалицией в борьбе с Исламским государством (ИГ).

Что-что? Изоляции? Стойте-ка, господа, а чем вы занимались предыдущие полтора года, разве не изолировали нас? Столько крику было, столько громогласных заявлений, столько, мать вашу, изоленты закуплено было, и что?

Я так пониманию, в Белом доме, несмотря на их план, истерика начинает затмевать разум. Они в принципе не могут придумать иной сценарий, кроме как городить что-то с трибуны об изоляции не кого-нибудь, а России. Так и хочется им дать глобус. Да и глобуса будет мало...

Россию умом не понять, и не измерить. У неё действительно особенная стать, в неё можно только верить... Тютчев был прав. Вот как тонко почувствовал он душу народа, судьбу страны ещё тогда.

Лёгких времён на земном шаре последние сто лет не было конечно, всегда было неспокойно. И, несмотря на это, позволю себе сказать, что сейчас очень непростое время. Разница лишь в том, что сейчас войну ведёт информация, именно она на передовой выполняет свои первоначальные функции. Технологии изменились, потому любое слово, как выстрел, играет важнейшую роль.

Россия конечно, сейчас испытывает колоссальный стресс. Ей нужно развиваться, строиться, а тут приходится отвлекаться на совсем непростую международную обстановку, которая, к сожалению, в своём большинстве ставит целью сделать плохо нашей стране. Можно было бы сказать, что страна находится в состоянии шпагата, потому что против нас развёрнуто сразу несколько фронтов. Но хорошо, что сесть на шпагат нам не даёт «плечо» наших соседей, Китая, Индии, Белоруссии, Казахстана и так далее, которые явно обозначили свою политику, которая ставит США в число главных вредителей мирового порядка.

Меня посещают порой странные ощущения, когда вспоминаешь эти слова В.В. Путина, что «Россия – это не страна, это судьба»... Что-то в этом действительно есть. Россия вынуждена сегодня стать противовесом мировому злу, словно это последний булыжник, который держит разъярённого пса на цепи, вот-вот и он сорвётся. Очень непростая миссия, потому что, если проанализировать политику России на международной арене последние 15 лет, с некоторой погрешностью конечно же во время правления Д.А. Медведева, то возникает ощущение «Политики инерции». Мы не делаем резких движений. Даже те, кто начнут спорить, мол, ну как же, а что было в Абхазии? А в Крыму? Я думаю, что данные эпизоды, особенно связанные с «плавучим авианосцем», связаны с тем, что груз ответственности России уже давно висел на этом месте, и в определённый момент он просто свалился, и ничто не могло его остановить.

Россия старается разрабатывать геополитическую стратегию, которая не будет иметь в своём пункте ни одного милитаристического фактора и принципа. Главное правило – твёрдый расчёт и сдерживание. Противовес. И становится сложнее ещё и потому, что, помимо бешеного пса, этот булыжник тянут много маленьких шавок, что лишь облегчает работу дикому псу.

И всё-таки перейдём к Сирии

Паразиты готовят атаку на Россию со всех сторон

Это так, наглядное представление о том, какова будет область покрытия вокруг города Латакия, если будет применяться российское вооружение (и это мы ещё держим в уме нашпигованный оружием Крым). Крылатые Ракеты Большой Дальности (КРБД) Калибр НК, которые НАТО вежливо именует «Испепелитель», способен достать хоть чёрта за пазухой. Крылатые ракеты, конечно, здорово портят атмосферу звёздно-полосатым ястребам, потому что планы у этих ребят совсем другие.

В принципе, всё понятно невооружённым глазом, значение обороноспособности такого важного транспортного узла в аэропорту Латакии играет важнейшую роль в боевых действиях на территории Сирии, учитывая, что правительственные войска сейчас находятся совсем в непростой ситуации, если даже сравнивать с тем, что было до этого. Наличие нашего вооружения в Сирии обеспечивает новую картину и фон безопасности в европейском и ближневосточном регионе. Особенно больным местом на карте сразу высвечивается Средиземное море, в котором так любят хозяйничать американские эсминцы.

В 2011 году, когда возник прецедент с Сирией, американцы не ожидали такой дипломатической обороны в лице России и Путина. А ведь тогда они собирались свергать Асада, которых их всё не устраивает по каким-то своим личным соображениям. Нет ни одного внятного ответа, чем не устраивал их Хусейн, Каддафи, Янукович, теперь вот Асад. Но Россия спасла Асада, сумев дипломатически выверенным путём разобраться с ловушкой, которую подставили американцы в виде химического оружия, которое якобы есть в Сирии.

Выстрел в спину России не удался, и они решили надорвать гнойник, который они выращивали 24 года – Украину. Там уже радостно скакали от европейского счастья, которое того гляди, не сегодня завтра привалит к ним, и всё по строгой указке главного инструктора внешнеполитических раскачек – Госдепа США. Не зря говорили, что Украину готовили к этому 2015 году, но Путин разозлил ястребов своей настойчивостью, а Россия – твёрдостью и конечно же правом вето в СБ ООН. Потому пришлось задействовать план Б, который должен был сделать больно России в подбрюшье.

Пока народ скакал, стрелял, украинизировал и европеизировал страну, США поджидали нужный момент. Они понимали, что ближе для России, чем Украина не может быть ничего на этом чёртовом белом свете. Ошиблись. Путин не пошёл в подготовленную уловку, которая, конечно же, была невероятно заманчива. Да что там, все мы были готовы поддаться на искушение. Признайтесь, год назад, вы со злостью в сердце, скрипом в зубах и с криком в душе желали, чтобы российские войска вошли на территорию Украины и защитили хотя бы Донбасс. Это было страшно, невозможно снова передать ту боль, ту ярость и злость. И каково теперь осознавать, насколько было тяжело российскому Лидеру, какое мужество и самоотверженность, какая стальная выдержка и высокая терпимость была необходима ему в то время. И она нужна до сих пор. Правда, чувствуется это лёгкое ощущение, которое витает в воздухе, что что-то изменилось, и теперь уже нет того соблазна ввести войска в Донбасс.

Паразиты готовят атаку на Россию со всех сторон

Путин – невероятный стратег. Не зря его коронная фраза про оружие, которое нельзя доставать, если не собираешься использовать, так явственно и чётко работает на международной практике. Россия последний раз припугнула своих соседей лишь в феврале 2014, когда обеспечила оборону Крыма. Но это была вынужденная мера. Без дела Россия ничего не демонстрирует, не угрожает и не заявляет.

Полторы недели назад словно «кончилась» Украина в информационном пространстве. Словно кто-то выключил рубильник и теперь светится Сирия. Это, безусловно, ещё аукнется в виде бездумных криков и истерик Яценюка или Порошенко, ибо со временем они заметят, как про них стали забывать. А нынешняя Украина привыкла уже за полтора года быть разукрашенной проституткой, которой все интересуются.

Конечно, Украина не «кончилась», потому что ещё очень много проблем, и Донбасс смотрит на неё через прицел. Но, если говорить в геополитических масштабах, то фронт словно передвинулся в Сирию. Первый показатель и доказательство этого – это конечно информационное возмущение в СМИ.

Да что там, тут ещё аккурат и беженцы попёрли напролом, причём в прямом смысле. Отчего Европа явно ошалевшая, до сих пор не может внятно объяснить, что делать дальше. А ведь любопытно становится, почему не могут собрать внеплановое собрание в СБ ООН и обсудить срочную проблему. Вполне серьёзную, я бы сказал. Я не смеюсь над европейцами, нет, что вы.

Ладно, я просто ржу над ними. Господи, дешёвки! Не соберут конечно же сейчас они собрание, потому что на нём придётся говорить о первопричинах. А вот они не понравятся подавляющему большинству собравшихся. И всё из-за того же попустительства европейских политиков перед полосатым флагом.

Слишком много всего сейчас происходит. Европейцы в панике. Уже даже и про Грецию забыли, которая столько шуму наделала, и даже Украина, которая обила все каблуки у порога Евросоюза, уже не слышна, потому что через окно уже лезут беженцы с ближней Азии и Африки. А тут ещё ястребы бьют указкой по ж#пе, потому что поступают новые команды, ведь надо двигаться в фарватере политики НАТО, которая повторяет политику Госдепа США, а именно – молитва пятилетней давности о свержении Асада. И ведь даже такая вполне очевидная вещь, как причина появления беженцев, – опять та же мелодия. Виновата, конечно же, Россия, она поддерживает Асада. Улавливаете, да?

Европолитикам больно, они как хлестают сами себя, а что делать, приходится. Но справедливости ради стоит отметить, что червь сомнения всё же закрадывается в умы первых лиц Еврозоны...

Глупость, цинизм и невероятная наглость. А ведь здесь Россия следует чётким дипломатическим правилам и букве международного права. Никто не имеет права свергать какого бы то не было президента. Только собственный народ вправе выбрать, кто должен уйти или остаться. Но евро-ястребам хоть кол на голове теши, есть инструкция – выполнять.

Помните эту выходку Болгарии, которая просто глупым и нелепым образом закрыла воздушное пространство для российских самолётов, которые следовали в Сирию? Смехота, да и только. Да что там, Яценюк выдал, что и над Украиной нельзя летать теперь России. Правда, кулевлобому идиоту никто не объяснил, что наши самолёты и не летали над ними, зря только кролик спускал «воздух».

США не нравится, что Россия от слов переходит к делу, и теперь обеспечивает серьёзно гуманитарной и военно-технической помощью Асада в Сирии. Послала инструкторов и военных, которые будут помогать сирийцам осваивать новую российскую технику. Это не вписывается в план.

Но как неловко получается-то, нельзя помогать Асаду, который является, во-первых, законно избранным президентом, во-вторых, армия Асада – единственный оставшийся заслон от ИГИЛ в Европу и дальше на север, в том числе и к нашим границам. Для нас неловко, а для них нет. Они это прекрасно понимают, им это как раз и нужно, самим-то бояться нечего, а уж со стороны милое дело наблюдать, как за океаном разворачиваются непростые события.

Но цепному псу дают лишь гавкать, противовес исправно держит его из последних сил. Россия не может поступить иначе. Малейшее движение в сторону и всё потеряно. И ведь даже такая глупость, как общая цель перед уничтожением ИГИЛ, отнюдь не отрезвляет политиков. Казалось бы, надо объединяться с Россией и делать всё возможное не просто по сдерживанию, а по уничтожению террористического государства.

Но внешнеполитическому ведомству важнее свергнуть Асада, будто и ИГИЛа никакого нет вовсе. Он как бы есть, но как бы и нет. Тоже мне, кот Шредингера.

Надо стоять и держать оборону. Россия обязана просто стоять намертво и держать Асада крепко за плечо. Потому что сейчас наступает весьма непростая фаза, когда со временем обнажатся новые раны на гениталиях ястребов, которые в порыве своей ненавистной политики поставят мир в неловкое положение....

Источник

 

 

План России по отражению нападения США

 

 

ИГИЛ готовится к полномасштабному нападению на ЕВРОПУ

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 


Постоянный адрес статьи - http://webnovosti.info/news/4065/
Новости Русского Мира © 2014