Прибалтийское еврейство тоже радуется

Сергей Васильев, 27 декабря 2016 Просмотров: 4976

Прибалтийское еврейство тоже радуется

Гибель людей в ТУ-154 радует человекообразных в Прибалтике

Катастрофа российского пассажирского самолёта ТУ-154 в Сочи приводит некоторых человекообразных в эйфорию, в сладостную истерику: опять погибли «эти русские»! Что можно сказать таким существам? Ничего! Они ещё не разумные...

 

Маленькие радости большого хосписа

Автор – Сергей Васильев

России сейчас ох как нелегко. Она ввязалась в цивилизационную битву, не желая вообще ни с кем биться и даже не подозревая, что эта битва цивилизационная, чего не скажешь о противнике, который никогда её даже не прекращал, во все времена и в разных вариантах транслируя «русским партнёрам» всего одно пожелание «сдохнуть».

Россия ввязалась в битву, тщательно имплантировав в себя модель глобалистов от «экономикс» и наплодив, благодаря успешной работе этой модели, целую армию горластых и прожорливых русофобов.

Но совершенно неожиданно для «наших западных партнёров» в один момент (этим моментом были бомбёжки Белграда) русские прозрели и с ужасом осознали, что их толерантно и политкорректно усадили в передвижной хоспис, который на полном ходу несётся к вечной мечте этих «партнёров» – искусственному уменьшению народонаселения Hartland разиков этак в … «совсем».

Гибель людей в ТУ-154 радует человекообразных в Прибалтике

Именно тогда – во время бомбёжек Белграда, Россия инстинктивно сорвала свой личный стоп-кран, и вот уже который год на ходу пытается выпрыгнуть из несущегося к пропасти поезда «всего цивилизованного человечества». Такой выходки от этой дикарки «всё цивилизованное человечество» никак не ожидало и перманентно рефлексирует насмешками и нравоучениями, истериками и проклятиями.

Остальные пассажиры суицидального эшелона, следующего в конечную точку с лозунгом «Решения Бильдербергского клуба выполним досрочно!», послушно и незамедлительно предав анафеме «отступницу веры в светлое англосаксонское будущее», объявили очередной «Дранг нах Остен» и незамедлительно приступили к его реализации с помощью инструментов, известных со времён иезуитов, в применении которых «наблатыкались» за века колониального и неоколониального правления – провокации, санкции, террор.

Цель – оправдывать средства…

Цель оправдывает средства, – утверждал средневековый философ Никколо Макиавелли. Современная жизнь внесла свои коррективы: теперь средства способны оправдать любую цель!

Сегодня мы не будем препарировать цели и мотивы господ глобалистов. Они идут к этим целям последовательно, ничуть их не скрывают, и многократно доказали, что являются квалифицированными пастухами.

Мы сегодня – про стадо, которое эти пастухи ведут на убой. Оно, увидев сбегающих с эшафота, орёт «держи их!» и так искренне – буквально по-детски радуется любой беде в чужом доме.

На пятый час публикации информации о катастрофе Ту-154 над Чёрным морем, латышские порталы один за другим начали закрывать комментарии. Некоторые закрыты и сейчас, а иные – самые первые сообщения о трагедии с первыми отзывами таких толерантных и политкорректных еврожителей – вообще стёрты…

Ну, хорошо хоть так… хорошо хоть стёрли и закрыли…

Не буду и я публиковать накопированные по горячим следам, комментарии, скажу только, что они дали фору даже отбитым на всю голову украм, а количество и разнообразие их не оставляло сомнений – пишут не профессиональные тролли, а самые разнокалиберные и разноподкованные обыватели, искренне объединённые чувством радости по поводу гибели невинных людей соседнего государства.

Они, кстати, в отличие от официальных лиц РФ, ничуть не сомневались в причинах катастрофы, в определении заказчиков и руководителей этого «перфоманса». Жалели только, что мало, но обещали, что обязательно будет больше. Хором обещали. Сладострастно и искренне...

Гибель людей в ТУ-154 радует человекообразных в Прибалтике

И человеку, не знакомому с особенностями русофобского коллективного бессознательного, с ходу не понять, не вхъехать, почему?

Четверть века небратья аккуратно и прилежно, как первоклашки, выполняли наставления Большого Брата. Эти предписания должны были «прямо на следующей неделе» привести их туда, куда обещала, но не привела КПСС – в Царство Вечной Халявы, где «каждому по потребности, а небратьям – даже два раза, второй раз – за того лоха с Востока, которого всё равно уже списали и осталось только поделить по-честному, то есть по-братски…

Они с гиканьем и улюлюканьем под аплодисменты «западных партнёров» громили промышленность и сельское хозяйство, уничтожали науку и образование, вместо которых развивали содомию и педофилию. Они радостно и сладострастно плевали в колодец, из которого одновременно пытались напиться, оголтело рвали торговые и промышленные связи с Россией. Их уже никогда не восстановить…

И вот именно после российского оверштага небратья с ужасом обнаружили себя не в светлом будущем, а в сумрачном настоящем – в хосписе государств-неудачников, которые не только упустили из рук синицу, но которым ещё и журавль на голову насрал.

И впереди теперь уже точно – вообще ничего. Впереди – вырождение, депопуляция, эмиграция и ассимиляция, то есть всё то, от чего они так спасались, убегая из СССР.

Как себя должен чувствовать человек на эшафоте, сколоченном собственными руками, залезший на него и сунувший голову в петлю, если кто-то по его примеру это делать отказывается?

Мне кажется, это чувство называется «зависть». А ещё – смертельная тоска, потому что собственные руки-ноги связаны и, даже если захочешь – уже не дёрнешься: похороны заказаны, оплачены и состоятся в любую погоду.

Это ужас от осознания того, что вся жизнь потрачена на то, чтобы у собственных детей уже никогда не было собственного национального будущего, проливается таким ядом в комментариях и постах, вырывается истерическим смехом в ответ на каждую русскую смерть.

Радость оттого, что не только они, но ещё один русский умер – это едва ли не единственная радость обречённого хосписа, ещё вчера называемого Объединённой Европой. Какая на хрен Объединённая? Какая в ж*пу Европа?

Им бы пора начинать вспоминать, что такое «реконкиста», да вот беда – некому и нечем…

Полностью согласен с Виктором Евлогиным: «Они – жертвы страшного психотропного эксперимента, начатого извергами 100 лет назад. У них нет Родины, потому что у них украли Родину. У них нет истории, традиций, никакого прошлого. И потому их историей стало воспоминание об отвергнутых всеми настоящими народами Земли выродках, маньяках, бандитах и аферистах. Им пришлось принять в «герои нации» сумасшедших и мошенников, потому что все настоящие герои, настоящие мыслители – разобраны настоящими нациями. Сегодняшний день этих жертв промывания мозгов наполнен беспросветной нищетой и мглой безграничной, необъяснимой ненависти ко всему живому.

А никакого будущего у них просто нет: они обречены своими хозяевами на неизбежный при следовании рецептам МВФ голодомор и судьбу пушечного мяса, которое должно, уничтожая врагов хозяина, и само заодно уничтожится, потому что хозяин его ненавидит, презирает и обрёк извести под корень.

Нужно быть слепым, чтобы этого не видеть…

Перед нами несчастнейшие, слабоумные существа, которых обрекли воевать против своего народа (на стороне его врагов), против своей веры (на стороне её врагов), против своей истории и своих предков… Антиславянские, сатанинствующие, проявляющие «упорный героизм» в бессмысленном терроре под руководством очевидных проходимцев…

Перед нами существа, у которых полностью подменена идентичность, янычары и манкурты, отрёкшиеся от своего имени, топчущие могилы своих отцов, потерявшие различение добра и зла, не способные отличать подвиг от серийных убийств маньяка перед последним «актом европеизации» в виде самосвежевания, самонасаживания на вертел и самозажаривания…»

Трупоеды – они не зависят от национальности, гражданства или цвета кожи – откуда-то всё время приползают и пытаются возложить вину на тех, кто во всём виноват.

Понятно, ведь они же всё знали и до этого. «Русские сделали это», – шутят некоторые англоязычные пользователи соцсетей и американские журналисты. Во всём виноваты русские! И наконец им за это досталось!

Русская Елизавета Глинка вывозила детей из полуразрушенных городов Донбасса – она должна ответить за это, поплатиться жизнью за свой страшный грех. Спасать детей – это ведь так неправильно – так не по-европейски...

У меня нет столько средних пальцев, чтобы выразить все мои чувства к этим глубоко неуважаемым небратьям, которым с сочувствием можно пожелать: будьте спокойными и умиротворёнными. Даже фраза такая есть «Покойтесь с миром». Аминь…

Источник

 

 

Путин сделал заявление в связи с крушением Ту-154

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 


Постоянный адрес статьи - http://webnovosti.info/news/4927/
Новости Русского Мира © 2014