Охота на Путина и покушение на Россию

Светлана Ветрова, 06 апреля 2017 Просмотров: 15617

Охота на Путина и покушение на Россию

Война против Руси не останавливается ни на минуту

Война против Руси ведётся паразитами непрерывно в течение веков. Их так запрограммировали, потому что Русь – единственная преграда для достижения паразитами своих людоедских целей – порабощения и уничтожения людей белой расы...

 

Охота на Путина и смерть Тюльпанова: теракт в метро С.-Петербурга как битва глобальных проектов

Автор – Светлана Ветрова

ИГИЛ, запрещённая в России, – очень удобная крыша для самых грязных делишек по всему Миру! Теперь все убийства и теракты на этот глобальный «исламский проект» можно вешать, что очень важно для тех сил, что желают оставаться для широкой публики в тени.

О том, что теракт готовят для срыва объявленной встречи президента Владимира Путина и руководителя Палестинской автономии Аббаса, газета «Президент» писала ещё за неделю до трагедии в метро столицы на Неве: «Эхо наших публикаций. Мы предупреждали о теракте перед встречей Путина и Аббаса».

В серии этих публикаций описывалась полная безнаказанность сторонников Библейского проекта и его представителей из государства Израиль по террористической деятельности в России.

В городе Санкт-Петербурге 3 марта 2017 года находилось два президента стран и их очень многочисленная охрана и агентура. И все спецслужбы города и окрестностей и агенты были в самом усиленном режиме, какой только возможен! И такая трагедия в метро?!

Война против Руси не останавливается ни на минуту

Естественно, и это общее мнение, это удар по Президенту Путину, прежде всего, предупреждение Путину и его команде. Разрекламированная заранее встреча с журналистами ОНФ вообще исчезла как тема, тем более, вопросы, подготовленные для встречи, были так отлакированы и так не интересны, что встречу и вопросы трудно сыскать в новостях.

Киргизов наняли на аутсорсинг для взрыва. Или просто купили под видом выполнения какой-то непыльной работы. Поэтому смертник понёс рюкзак за деньги или за услугу, не очень представляя, что там внутри. Оделся, как обычно в яркую шапку, бордовую куртку, очки для умного вида!

Взрыватели обоих устройств пока в СМИ не описываются, но из умолчаний ясно, что они не радиоуправляемые и не на мобильной связи. Теперь есть сообщение от следствия, что он случайно подорвался в метро?!

Раньше в России за такие действия и теракты брались чеченцы, как в убийствах Б. Немцова и А. Политковской, П. Хлебникова и других. Как во взрывах в метро весной 2010 года в Москве. С чеченцами провёл работу мудрый Кадыров: под страхом проклятий и кар на весь род или аул после «дела Немцова» он запретил им за «малость» как наёмникам марать имя всего встающего на путь разума рода-племени...

ИГИЛ, запрещённая в России, – очень удобная крыша для грязных делишек! Теперь, все убийства и теракты на этот глобальный проект можно вешать! Наша версия из кусочков складывается такова.

Теперь для грязной и опасной работы берут киргизов и азиатов, или даже втёмную разводят! Наняли – израильтяне, как писала газета «Президент»: «Глупые двоечники пусть продолжают внимать официальным «комментариям» «профессиональных» «аналитиков», которые сами все из той же диаспоры и отрабатывают свою роль, путая своей бессмыслицей слабые мозги многочисленных обывателей. В современном мире не существует силы, которая позволила бы себе действовать против России звериными методами. Кроме Израиля».

Подробнее: «Эхо наших публикаций. Мы предупреждали о теракте перед встречей Путина и Аббаса».

Цитата из публикации на эту же тему из статьи «В каждой значимой стране мира есть своё «Глубинное государство», созданное Израилем»:

«Действительно, где бы вы ни находились – в Западной Европе, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Соединённых Штатах Америки – существует хорошо организованный и финансируемый механизм, готовый, желающий и способный начать войну для защиты Израиля. Большинство организаций, участвующих в этом процессе, берут схемы своих действий у официальных лиц в Тель-Авиве.

(У израильских спецслужб во всех странах мира есть многочисленные «добровольные помощники» – т.н. саяним. Об этом хорошо написал Виктор Островский в книге «Моссад: путём обмана». – Ред.)

Многие из них даже в полной мере сотрудничают с израильским правительством, его полугосударственными организациями и искусственными НПО, такими как правовой центр Шурат-ХаДин. Их цель состоит в распространении пропаганды и влиянии на общественность в их соответствующих странах проживания, чтобы либо проветрить линию, исходящую из Тель-Авива, либо запутать повествование и задушить споры, когда обсуждаются потенциальные израильские преступления.

Союзников диаспоры Израиля поддерживает грозная правительственная организованная машина, которая извергает дезинформацию и мутит воду, когда всплывает критика. В Министерстве Иностранных Дел Израиля имеется корпус платных «добровольцев», которые ведут мониторинг веб-сайтов по всему миру и принимают меры по исправлению положения, и аналогичная группа работает в офисе премьер-министра…

…В некоторых экстремальных случаях игра Израиля жестока. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху недавно предупредил Новую Зеландию, что за поддержание резолюции ООН, осуждающей израильские поселения, будет «объявлением войны».

Во всех случаях цель остаётся прежней: полностью подавить, отбить или исказить любую критику Израиля и блокировать любые инициативы, которые могут быть предприняты, которые могут нанести ущерб либо израильской экономике, либо воспринимаемому остальным миром образу состояния в стране». Подробнее

Им надо мстить за резолюции против Израиля в ООН и за Крым с Руиной, которые пока не удалось сделать землёй обетованной для поселенцев Библейского проекта! И требуется ссорить и стравливать США и Россию, чтобы с Трампом не было единой песни в борьбе против Библейского проекта и объединения усилий против агентов «Глубинного государства»!

Война против Руси не останавливается ни на минуту

Президент Путин – осторожен, но не запуган. Но в Сочи уже не летает, забросил морские купания. Крушение ТУ-154, который вылетал с частного аэродрома, где и базировался самолёт пункт управления Вооружёнными силами РФ, всем чётко показали кто в доме хозяин? Чуркина траванули, и ещё троих дипломатов – молчок, Карлова – завалили под телекамеры!

Подбираются!

В Исаакии, переданном РПЦ, хотят «монарха» Машу Гогенцоллерн короновать! Полтавченко, как выясняется, сидел в Питере на измене? Он решительно участвовал в проекте поспешной передачи Исаакиевского собора РПЦ, обойдя все законы и согласования. Спешили передать собор для мистического обряда РПЦ для возведения на престол царицы Маши Гогенцоллер, в уже освящённом храме?!

Это первая поездка Путина за зиму в регионы. Кроме охоты в тайге вместе с Шойгу. Если не считать полёт в Архангельск и на Землю Франца Иосифа, где маловато будет агентов, мигрантов и последователей глобальных проектов.

Вадим Тюдьпанов – сенатор, возможно, был в теме всех Питерских заговоров и делишек. Возможно, он и координировал, как умнейший еврей, все питерские связи и течения но, в чём-то прокололся! Поэтому в бане в 15:00 ему сломали основание черепа. Или уже привезли такого со сломанной шеей, а потом подняли переполох? Показательная и мгновенная гибель Тюльпанова, возможно, из круга заговорщиков.

А потом, исполнители казни оставили глумливую запись в твиттере сенатора, задним числом вставили про доску, которой ушибли голову. Якобы, это написал сам автор сообщения. Это сигнал и поучение чтобы молчали, иначе как с ним будет…

Чисто сработано. Слава, профессионалам?

Но возможно, отпевать Вадима Тюльпанова будут в Исаакии, коли он так важен для ритуала. Недаром журналист Кашин, которого также били по голове, написал ёрнический твитт: «Не надо было трогать Исаакий!» За то, что он глупо выдал тайну заговорщиков, на него зашипели СМИ по всей стране. И он, публично размазал сопли, и извинился на экранах ТВ утром 5 апреля.

Одновременно вместе с Питером, киргизов наняли для бессмысленного убийства полицейских в Астрахани. Что примечательно, – под телекамеры, и эту запись тут же крутили все ТВ каналы.

И эти события – теракт в метро и убийство – связали в одно дело со взрывом в метро, наши следователи по раскрытию страшных преступлений «исламистов». Эта тема многократно звучала уже в СМИ 4 апреля!

Отличная работа по уводу в сторону от заказчиков!

Все поверили в «заказчика ИГИЛ», как же, это месть Путину за Сирию! Все поверили в зверства ИГИЛ, которое наняло еврейское государство и глобальный проект Израиль для мести Путину, и его запугиванию!

Война против Руси не останавливается ни на минуту

Так же, как и сбитый под Донецком самолёт малазийских авиалиний, по раскраске очень похожий на самолёт президента России. Он в тот июльский день возвращался из Латинской Америки. Но «сбили» не самолёт, а имитировали гибель. С неба сыпали обломки из разных самолётов, и уже мёртвые затухшие и обескровленные тела якобы пассажиров без одежды. Тому есть сотни свидетельств и показаний. Об этом настойчиво писал и публиковал журналист и писатель Юрий Мухин, пока его не заперли под домашний арест, по надуманному обвинению. Но об этом молчат все СМИ мира!

Также именно израильтяне мстили Путину за Сирию полтора года назад, когда угнали самолёт А-321, летевший из Египта в С-Петербург вместе с пассажирами, а миру и нашим следователям подкинули непонятные обломки и части от другого самолёта! Газета «Президент» писала одна об этой страшной постановочной трагедии. И опять полное молчание.

«Восстановленная статья. Версия катастрофы – Ритуальное убийство пассажиров А321: правда или вымысел?»

В серии статей о большой охоте на президента Путина ещё раз предупреждаем. На момент катастрофы первое лицо страны Президент Путин уже больше месяца не был в любимой резиденции «Бочаров Ручей». Вот что мы писали в конце ноября 2016.

Генерал Федеральной службы охраны Геннадий Лопырев задержан по подозрению в серьёзных нарушениях законодательства. Лопырева задержали в связи с нарушениями, обнаруженными в ходе проверки подразделений службы охраны на Кавказе, сообщает «Интерфакс». «В ходе внутренней проверки ФСО РФ, проведённой в подразделениях Службы охраны на Кавказе, были выявлены признаки серьёзных нарушений действующего законодательства», – заявили в пресс-службе...

По подозрению в хищении задержан генерал-лейтенант ФСО Геннадий Лопырев. По данным следствия, в квартире генерала обнаружены денежные средства в размере 1 млрд. рублей. Расследование связано с распределением земельных участков под строительство олимпийских объектов. Мэр города Анатолий Пахомов проходит по делу как свидетель.

Как сообщили «Известиям» несколько осведомлённых источников, следственные действия проходили в Краснодарском крае на протяжении всей недели. Также по делу проходит ряд высокопоставленных чиновников из администрации и силовых структур города. Собеседники «Известий» предположили, что это не последнее задержание.

Геннадий Лопырев доставлен в Москву. В настоящий момент его допрашивают следователи СК. Это цитаты из нашей публикации от 26 ноября 2016 года «Президент в ответ на кавказско-сочинский заговор: Кабаны у нас скоро будут редкими видами животных». И предположили, что Путин в Москве, а на Кавказе и в Сочи ждала измена и заговор.

Прошёл месяц, и самолёт Ту-154 завалился, едва взлетев с аэропорта Адлер. С первых часов СМИ и официальные представители подняли гвалт, о том, что версия теракта даже не рассматривается. Мы предположили, что такая поспешность, когда ещё не выловили даже ни одного фрагмента самолёта, и явная ложь СМИ и их хозяев, утверждавших поначалу, что самолёт летел аж 7 минут, и неназванные свидетели падения самолёта при кромешной тьме в море под Сочи, и яростные визги: «Это не теракт!», – всё свидетельствовало, что российские официальные службы странным образом расследуют крушение Ту-154.

Они всеми силами пытаются увести следствие от реальных причин инцидента. Объяснение этому очень простое: если признать, что это был теракт, что полетят погоны и проломятся кресла в самых высоких секретных кабинетах, а если списать всё на закрылки, то посадят «никому не нужных» производителей…

«Российский Ту-154 подорвали хазары?»

«Кавказско-сочинский заговор против Путина: крушение Ту-154 было спланировано – предают только свои»

Всё это длилось десятилетиями, до осени 2016 года. И специальные самолёты – «пункты управления страной» и «вооружёнными силами» дожидались президента на частном аэродроме под началом, как оказалось, не очень надёжной охраны и враждебного окружения и в ближнем и дальнем круге власти России, и это покажет или опровергнет время.

Источник

 

 

Владимир Путин возложил цветы у станции «Технологический институт»

 

 

Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим при взрыве в метро в Санкт-Петербурге

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 


Постоянный адрес статьи - http://webnovosti.info/news/5108/
Новости Русского Мира © 2014