Связь рака с корневым каналом зуба

Редакция , 21 ноября 2019 Просмотров: 6050

Связь рака с корневым каналом зуба

Связь развития рака и других заболеваний с инфекцией в корневом канале зуба

Одна из наиболее частых причин, распространения рака - это инфекция в корневых каналах зубов. Найдена прямая связь между корневым каналом и другими заболеваниями. Врачи-убийцы не признают этого из-за своей тупости и упрямства...

 

Существует ли связь между корневым каналом и развитием рака? Факты, которые вы должны знать

В последнее время ряд профессионалов в сфере медицины заговорил о том, что одна из наиболее распространенных причин рака – это корневые каналы.

Являются ли корневые каналы причиной рака?

Более 100 лет назад в 1922 году, стоматолог в Швейцарии – доктор Уэстон Прайс опубликовал учебник, посвященный лечению зубных каналов. Следует отметить, что он так и не нашел надежный способ дезинфицировать зубы с удаленными нервами. Доктор Уэтсон Прайс провел более 5000 опытов. И, несмотря на это, на сегодняшний момент его исследования объявлены «устаревшими», в связи с тем, что были проведены семьдесят лет назад. Но, стоит заметить, что не было проведено ни одного исследования, которое в корне бы опровергало его заявления. Также он утверждал, что найдена прямая связь между корневыми каналов и другими заболеваниями. Один из его экспериментов состоит в том, что, он порекомендовал одной женщине, которая была прикована к инвалидному креслу в течение 6 лет, вырвать зуб, несмотря на то, что он был совершенно здоров.

Она согласилась, затем он вырвал зуб и имплантировал его под кожу кролика. К удивлению, у кролика развился артрит, точно так же как у наблюдаемой им, и он умер от инфицирования 10 дней спустя. В тоже время женщина сразу вылечилась от артрита и могла гулять без помощи трости.

 

Связь развития рака и других заболеваний с инфекцией в корневом канале зуба

Другой врач, доктор Роберт Джонс занимался исследованием связи корневых каналов и рака молочной железы. Он заявил, что существует чрезвычайно высокая связь между корневым каналом и раком молочной железы. Джонс утверждает, что он обнаружил следующую связь за время пятилетнего изучения более чем 300 случаев заболевания раком молочной железы:

у 93% женщин с раком молочной железы были проблемы с корневым каналом,

у 7% были другие патологии ротовой полости,

опухоли или другие патологии ротовой полости, в большинстве случаев, образовывались на той же стороне, где находились корневые каналы

Вторичные инфекции

В любом зубе, на самом деле существует много каналов, через которые регулярно проникают бактерии и вирусы. Стоматолог будет пытаться стерилизовать зуб перед заполнением корневого канала, но это практически невозможно для любого стерилизующего раствора, потому что невозможно убить все бактерии, которые находятся внутри зуба. В итоге мы имеем множество бактерий всех видов, выступающих в качестве замедленной реакции.

Когда токсины попадают в кровоток, они могут повлиять на ваше здоровье во многих негативных отношениях. Вторичные инфекции могут приводить ко многим видам заболеваний, включая:

Воспалительные заболевания

Болезни головного мозга

Снижение иммунитета

Рак

Диабет

Болезни нервной системы

Болезнь сердца

Корневые каналы позволяют некоторым бактериям, называемых анаэробными бактериями, быть в состоянии функционировать на протяжении многих лет. Они, как правило, растут медленно, из-за присутствия кислорода, но могут распространяться быстрее, где его нет.

После того, как токсины попадают внутрь зуба, который в значительной степени герметичен, относительно остальных органов тела, они будут снижать эффективность работы вашей иммунной системы и воздействия антибиотиков, что, в свою очередь, позволит развить целый ряд потенциально серьезных проблем со здоровьем.

Конечно, некоторые бактерии могут уже находиться в зубе, а инфекция является просто результатом неспособности по-настоящему стерилизовать зуб и все его остальные внутренние каналы.

 

Связь развития рака и других заболеваний с инфекцией в корневом канале зуба

Когда доктор Прайс исследовал типы бактерий, найденных в зубах, которые имели отношения к корневым каналам, обнаружили 42 вида анаэробных бактерий в 43 корневых каналах. Некоторые из следующих бактерий способны вызвать проблемы с сердцем, проблемы с почками, проблемы с нервами, и даже проблемы с головным мозгом. Найдены бактерии, включают в себя:

Pseudomonas: может вызвать пневмонию, инфекции в крови, может ослабить иммунную систему и может привести к летальному исходу.

Стафилококки: обычно называют стафилококковой инфекции, они также приводят к пневмонии, и инфекции кожи.

Enterococcus feacalis: часто связаны с инфекциями мочевыводящих путей, они являются одними из наиболее распространенных устойчивых к антибиотикам бактерий.

Стрептококки: вызывают острый фарингит, лихорадку, боль, спутанность сознания, ненормальное кровяное давление и синдром токсического шока.

Бактерии, находящиеся в зубах корневого канала, в конечном счете, проникают в кровь. Они очень токсичны и могут причинить вред вашему организму, включая неприятные хронические дегенеративные заболевания.

Улучшение гигиены полости рта, может помочь сохранить ваши зубы здоровыми

Из-за потенциального развития опасных заболеваний, вытекающих из корневого канала, важно принять некоторые активные шаги, чтобы улучшить здоровье полости рта. При правильном уходе, вы можете предотвратить разрушение ваших зубов и сохранить их как можно более здоровыми. Эти шаги должны включать в себя:

Гигиена полости рта по крайней мере два раза в день

Использование зубной пасты свободной от фторида

Ежедневное использование зубной нити

Использование новой зубной щетки каждые 3 месяца

Здоровое питание

Устранение кислых напитков из рациона

Употребление большего количества чистой воды

Наличие корневых каналов является потенциально опасным фактором и может привести к раку. Профилактический уход за зубами является правильным решением, и гарантирует, что они остаются здоровыми как можно дольше.

 

«Корневая причина» – фильм о связи корневых каналов с развитием различных болезней

Автор – Андрей Поправка

В наших материалах уже неоднократно упоминалось о возможной связи инфицированных корневых каналов и других проблем с зубами с различными серьезными болезнями, включая рак. Ссылки на статьи на данную тему, которые мы переводили на русский язык, будут приведены ниже. Сегодня представляем вашему вниманию еще два интересных материала на эту тему – новый документальный фильм «Корневая причина» (Root Cause) и еще одну статью.

Конечно же, проблемы с зубами и неправильно вылеченные зубы не обязательно вызовут тяжелые последствия для здоровья у всех без исключения людей. Люди имеют разную иммунную систему и разную способность противостоять патогенам и токсинам. Но если у вас УЖЕ есть серьезные проблемы со здоровьем, которые вы не можете решить никакими способами, и причины этих проблем вы не можете найти, то возможно вам стоит рассмотреть в качестве причины ту, о которой говорится в фильме.

 

Связь развития рака и других заболеваний с инфекцией в корневом канале зуба

Наверняка найдутся и те, кто усмотрит в этом фильме рекламу нового вида стоматологических услуг (и в первую очередь, скорее всего, это будут традиционные стоматологи). Но даже если это и так, тем не менее мы считаем, что фильм, как минимум, полезен тем, что побуждает начать заботиться о своих зубах и не доводить их до состояния, когда их придётся лечить, потому что в обратном случае это может повлечь за собой более серьезные проблемы со здоровьем в целом. К тому же сама идея, что проблемы зубов оказывают влияние на здоровье организма в целом, звучит вполне разумной, даже если традиционная стоматология не признаёт её. Надеемся, что наших постоянных читателей и зрителей уже не удивляет тот факт, что традиционная медицина не признаёт методы альтернативной медицины, поскольку они уже знают причины, которые стоят за этим.

Описание от автора фильма

После многих лет поиска средств от моей хронической усталости, панических атак, беспокойства и бессонницы, я, наконец, выследил первопричину проблемы, вызывающей мои проблемы со здоровьем – это корневой канал. Корневой канал – так называется специальная процедура, разработанная стоматологами для сохранения инфицированных зубов. Но, как вы скоро узнаете, за этим стоит гораздо большее. Только в США ежегодно выполняется 25 миллионов таких стоматологических операций, при этом корневые каналы являются одной из основных причин рака, болезней сердца и хронических заболеваний. Фильм «Корневая причина» – это мое необыкновенное личное путешествие по самораскрытию, направленное на то, чтобы пробиться сквозь завесы стоматологической профессии и разоблачить, возможно, одно из величайших сокрытий в медицинской промышленности.

 

Связь развития рака и других заболеваний с инфекцией в корневом канале зуба

И вот еще интересное описание, найденное на просторах ВК

Внутренний поиск причин многих проблем со здоровьем, привёл меня к истине изложенной в этом фильме. Мир случайным образом подсунул, казалось бы, банальную информацию, которая на деле оказалась архиважной:

“Почти все люди на этой планете страдают от проблем, связанных с зубами. Их пломбируют, вырывают, либо чистят зубные каналы, удаляя нервы, в попытке сохранить зуб. Но о стерильности внутренних структур стоматология не упоминает… Всё якобы заживает само собой… Особые процедуры не требуются…

Оказывается, из-за попадания инфекции, в надкостнице развиваются болезнетворные процессы, которые позже сказываются на всём теле человека: рак, иммунодефицит, аутоиммунные и эндокринные заболевания, хроническая усталость, всд, тревожность, панические атаки и разные проблемы с внутренними органами и системами… могут возникнуть в результате разросшейся инфекции в корнях зубов… там, где никто не ищет”.

Я пишу об этом ещё и потому, что в январе этого года из-за проблем с зубами умер мой друг. Неоднократная халатность стоматологов в итоге привела к трагическому исходу. Я видел это со стороны – как абсолютно здоровый и спортивный человек увял и ушёл всего за несколько месяцев. Информация из этого фильма могла бы спасти ему жизнь.

Фильм не зря назван “Корень проблемы”. Он расставит по полочкам ваше представление о зубах и необходимости правильного ухода за ними. Надеюсь этот пост поможет вам и нуждающимся людям из вашего окружения…

Источник

 

 

Документальный фильм Основная причина (2019)

 

ПРАВДА О РАКЕ. Глобальный поиск методов лечения. Серия 5 (Новый сезон)

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 

 


Постоянный адрес статьи - http://webnovosti.info/news/7050/
Новости Русского Мира © 2014