Спасла ли тотальная вакцинация Европу?

Редакция , 13 ноября 2021 Просмотров: 10929

Спасла ли тотальная вакцинация Европу?

Спасла ли тотальная вакцинация от коронавируса Европу?

Учитывая, что главными врагами, которые не дают победить пандемию, были объявлены непривитые здоровые люди, давайте посмотрим как дела обстоят на Западе, куда так хотят наши чиновники и где вакцинация идёт семимильными шагами...

 

Спасла ли вакцинация Европу?: Германия обновляет рекорд заболевших, Нидерланды и Австрия на грани локдауна, Израиль уходит в бункер

Учитывая, что при новой активизации партии ковида главным врагом, который не дает победить пандемию, были объявлены непривитые здоровые люди, мы решили посмотреть как дела обстоят там, куда так хотят наши чиновники. А там дела обстоят также, если не хуже, чем у нас. Германия и Австрия находятся на грани локдауна, в Нидерландах его скорей всего введут сегодня, а руководство страны, где почти 50% населения прошли ревакцинацию – Израиля, проводят учения по появлению суперсмертельного штамма ковида. Более того, после начала вакцинации детей теперь там все чаще болеют и дети. Что касается России, то мы "идем по европейскому графику" чуть ли не по числам, отставая только по количеству вакцинированных и соответственно, прибылям биг-фармы

Как видно уже невооруженным взглядом, партия Ковида перешла в решительное наступление по всем фронтам. Почвовед Гинцбург обещает ежеквартальные локдауны, вице-премьер Голикова требует проколоть 95% населения, включая больных, в Госдуму поступил закон об окончательном разделении населения России на готовых пометить себя и тех, кто не желает оказаться в одном ряду с товарами из магазина. Все это идет под сопровождение пропаганды уровня нацисткой Германии с полным расчеловечениванием 77% населения страны, которые даже по официальной статистике выступают за добровольную, то есть единственно законную вакцинацию. Пошли призывы выселять тех, кто отказывается от куар-метки и начать геноцид непривитых.

Спасла ли тотальная вакцинация от коронавируса Европу?

Притом, единственным обоснованием всего этого ковидобесия телеэкспертов являются данные работающих на фармкомпании ученых и "мировой опыт". Тот самый "вот в Европе". Самое интересное, что в этой самой Европе, где уровень вакцинации выше в два и более раз, сейчас происходит ровно то же самое, что и в России. Почти синхронно с нами уже неизвестно какая по счету волна накрыла Германию, где обновили рекорд по заболеваемости и которая стала мировым лидером по данному показателю – 51 077 новых случаев заболевания коронавирусом.

Спасла ли тотальная вакцинация от коронавируса Европу?

При этом, в стране уколото хотя бы одним компонентом 70%, а полностью – 66,8%. Более того, как отмечают эксперты, в реальности это количество еще больше, так как не учитывает тех, кто укололся китайской или российской вакциной. А их в стране от 3 до 5%. Активно там идет и ревакцинация – бустеруню вакцину вкололи уже 3 млн человек при населении в 80 млн. Более того, еще более активно там идет вакцинация детей. На 15 октября там было вакцинировано полностью уже 38% детей в возрасте от 12 лет. И именно после этого дети стали там массово болеть коронавирусом. Спустя месяц после этих "прекрасных данных" глава Немецкого союза учителей (Deutscher Lehrerverband) Хайнц-Петер Майдингер (Heinz-Peter Meidinger), в стране фиксируется устрашающий уровень заражения среди детей и подростков. Об этом сообщает RedaktionsNetzwerk Deutschland. Как любит говорить один из самых активных пропагандистов вакцинации: "Совпадение? Не думаю".

Более того, именно их система медицины и вакцинированные стали причиной данной волны, хотя власти и запрещают говорить об этом. «В больницах лежат в основном непривитые, – обрисовал ситуацию один из немецких медиков. – Но есть такой момент, что привитых чаще всего вообще не тестируют, у нас считается, что если есть прививка – заболеть тяжело человек не может, семейный врач лечит такого пациента дома. В случае смерти пишется основной диагноз, коронавирус не указывается. Многих родственников это вполне устраивает, так как в этом случае похороны проходят по обычному обряду в открытом гробу», – пишет МК.

Мы поинтересовались у знакомого из города Потсдам и он подтвердил данную информацию, но только отчасти. По его словам, врачи признают у тебя ковид, даже если ты вакцинирован, если сделаешь тест за свой счет. Но вот будет ли указано, что ты привит в статистике, он не в курсе. Допускает, что "заморачиваться не станут". Знакомая ситуация, неправд ли? По его словам, данную тему на уровне "земель" поднимала уже "Альтернатива для Германии", но СМИ ее игнорируют от слова «совсем». Остается понять, данная история относится к некоторым областям страны или существует повсеместно. И если это правда, хотя бы отчасти, то ситуация меняется на 180 градусов. По сути, германские власти занимаются сознательным заражением всего населения, скрывая реальную статистику смертности и заболеваемости среди вакцинированных с одной целью – проколоть все население, дабы следом можно было начать терроризировать тех, кто "запаздывает" делать бустерные прививки и прививать малышей, как в США.

Более того, немецкие власти все чаще упрекают, что играя со статистикой, вакцинациями и угрозами локдаунов, те просто стараются прикрыть ими экономические проблемы в стране. Несмотря на бодрые отчеты по росту ВВП, как и везде в Германии в октябре значительно возросли потребительские цены. Уровень инфляции в текущем месяце в сравнении с октябрем 2020 года, по предварительным оценкам, составит 4,5 процента. Это самый высокий показатель за последние 28 лет – с августа 1993 года, сообщило в четверг, 28 октября, Федеральное статистическое ведомство Германии в Висбадене. Хотя это и в два раза меньше, чем в России, но бьет по карману немцев тоже. Особенно, когда скоро Рождество. Зато если в Рождество случится локдаун, то и потребление упадет, а значит и денег немцы потратят меньше на товары.

Впрочем, насколько связана экономика и вакцино-куаризация населения гадать не будем, ибо здесь Германия далеко не единственная страна, которая все активней идет к локдауну. В Голландии его, например, уже вводят. Консультативная группа по вопросам пандемии в Нидерландах (OMT) в четверг рекомендовала ввести частичный локдаун, увеличивая давление на правительство, чтобы оно предприняло непопулярные действия для борьбы со всплеском COVID-19. Об этом сообщает местная телекомпания NOS. Уже сегодня кабинет временного премьер-министра Марка Рютте должен о нем объявить. OMT советует правительству принять "меры, похожие на локдаун" для борьбы с ростом числа заражений. Из-за серьезности ситуации с коронавирусом этого не избежать, сообщают источники в группе по управлению вспышкой. По данным источников, OMT рекомендует локдаун в течение около двух недель. В этот период следует отменить мероприятия, а театры и кинотеатры закрыть. В рекомендациях также указано, что должны быть скорректированы время закрытия для общепита.

Причина ровно та же, что и в Германии – Голландия обновила рекорд по заболеваемости. Вчера там было выявлено 16 тыс. 354 случая заражения ковидом.

Спасла ли тотальная вакцинация от коронавируса Европу?

Решением проблемы заболеваемости в стране, где вакцинировано одним компонентом 76.1%, а полностью 70% от всего населения страны, включая грудных детей, там сочли знакомую нам куаризацию. Как отмечают местные СМИ, после этого локдауна люди больше не смогут получать QR-код после получения отрицательного теста. На данный момент посетители могут, например, войти в кафе, если они были полностью вакцинированы, если у них был коронавирус или если у них отрицательный тест. По словам источников, ОМТ советует удалить последний вариант после локдауна, как это сделали другие страны. Как это поможет остановить ковид в стране, где привито 80% взрослого населения? Никак, зато там оцифруют и поставят в поток постоянной вакцинации всех, кого еще не оцифровали, дабы запустить кампанию по бустерным уколам и вакцинации детей младших классов.

И даже это еще не все, такая же точно ситуация и в Австрии. Буквально один в один. Там тоже рекорд по заболеваемости. Вчера была выявлено 11 тыс. 389 случаев при 76% привитых одним компонентом и 70% привитых полностью от всего населения.

Спасла ли тотальная вакцинация от коронавируса Европу?

Притом способы борьбы там ровно такие же, как и в Германии с Голландией, то есть лечить будут с помощью ограничений, куаров и бустерных уколов. Так, действие срока паспорта вакцинации сокращено с недавних двенадцати месяцев до пока девяти. Национальный совет по вакцинам заявил, что в среднем ревакцинация должна происходить через шесть месяцев после второй дозы. Ещё в Вене обязали всех носить профессиональные респираторы FFP2 в общественном транспорте, супермаркетах и аптеках.

В Великобритании, где вакцинировано одним компонентом свыше 74% от всего населения и полностью 67% также идёт рост числа заболевших. И чем дальше идет вакцинация, тем больше наступает коронавирус. Вчера там зафиксировали более 39 тыс. заболеваний, 7 ноября их было 29 тыс., 3 ноября свыше 40 тыс.

Спасла ли тотальная вакцинация от коронавируса Европу?

Притом там, после начала вакцинации подростков сняли ограничения на ношения масок. На неделю, а потом быстро вернули. "В классе моего ребёнка провaкцинирoвaлиcь почти все, а на следующий день половина класса не пришла на занятия. Любопытно, что в другой школе в нашем городке большинство детей отказались от вaкцины", – пишет все тот же МК. Не будем делать далеко идущих выводов на счет возможного заражения европейских подростков ради увеличения "потребительской базы" вакцин, если это правда, то шила в мешке долго не утаишь, к весне об этом будут гудеть все "кухни", ибо СМИ давно там стали лишь оружием пропаганды. Хотя такие выводы, как и в случае с вакцинацией детей младшего школьного возраста, напрашиваются. Еще больше это напрягает, учитывая то, что Россия полностью копирует западный опыт, практически до мелочей.

Зато уже точно можно говорить – эту пандемию не остановить ни вакцинацией, ни локдаунами. Именно к такому выводу пришли власти Израиля, которые ушли в бункер, дабы подготовится к новому "суперсмертельному штамму". И в данном случае Израиль, как уже было с всеобщей вакцинацией, которая ни от чего не защитила и с бустерными массовыми прививками, снова показывает нам "будущее". Именно там премьер-министр Израиля Нафтали Беннет и его ближайшее окружение укрылись в военном бункере во время учений, имитирующих вспышку более смертоносного варианта COVID-19, сообщил Reuters. О проведении общенациональных учений 11 ноября «в формате военной игры» Беннет объявил накануне в Twitter. Учения названы Omega – по названию вымышленного штамма вируса. Их цель – «проверить готовность страны к массовой вспышке нового смертельного варианта COVID-19», отметил Беннет. Там отметили, что бункер был построен под Иерусалимом более десяти лет назад из-за озабоченности по поводу ядерной программы Ирана и ракетных обстрелов из Ливана и сектора Газа. Он называется "Национальным центром управления". Руководит учениями бригадный генерал в отставке Моше Эдри, уточнила газета The Jerusalem Post. Их результаты будут доведены до "иностранных партнеров Израиля".

Притом, ожидание нового штамма проходит на фоне того, что из 8 млн 875тыс. человек в стране привито 6 млн 252 тыс. или 66.8%, а третью вакцину сделало свыше 4 млн человек, что является самым высоким показателем ревакцинации в мире. И там, вместо того, чтобы закрыть тему ковида навсегда, готовятся к новому штамму, который обнулит старые вакцины и потребует снова загнать народ "в стойло" и начать вакцинацию заново.

Таким образом, если наши "эксперты" и чиновники настроены и дальше идти по пути Шваба, а пока мы по нему уверенно шагаем чуть не по датам, то картина вырисовывается такая – сначала нам догонят вакцинацию и куаризацию процентов до 70. Потом выяснится, что никакого "коллективного иммунитета" нет и в помине, проколотая на 69.4% взрослого населения и входящая в "красную зону" Белгородчина подтвердит. Следом с помощью максимальных ограничений заставят колоть тех, кто отказывался и параллельно начнут торпедировать ревакцинацию и вакцинацию подростков от 12 лет. Дальше, с новым локдауном, потребуют включить в цифровую и прибыльную базу детей от 5 лет и обвинять во всем тех, кто не ревакцинировался. А там и "смертельный штамм" подоспеет, который потребует срочно переколоть всех заново.

Остается понять, наши власти действительно устраивает такой сценарий? Они ведь, наверное, понимают, что о доверии и лояльности населения при этом подходе можно смело забыть, равно как и про разговоры – "давайте сплотимся ради". Ради чего мы сплотимся и будем отстаивать интересы элиты, если она гонит людей по тому же сценарию, по которому гонят их США, Германия, Нидерланды, Израиль?

Это там, может и понимают, а вот чего не понимают, так это то, что для Запада они не партнеры, а кормовая база, и их активы, как только народу станет все равно, что там с ними будет, быстро станут активами главных выгодополучателей. В том числе и активы по вакцинации – Гейст и ко не станут терять 15 млрд долларов выручки, которые у них "отнимает" Спутник. Ничего личного, просто бизнес. А наши что? Как только Запад уверится, что здесь не будет новой "Поклонной" и за ними никто не стоит, то их спишут очень и очень быстро. И радости у нас от этого нет никакой вообще, ибо лучше не станет тогда никому.

Источник

 

 

Профессор, док.мед.наук Александр Редько о тайнах вакцинации и профанации пандемии

 

Традиционная медицина – друг или враг нашему здоровью?

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 


Постоянный адрес статьи - http://webnovosti.info/news/8482/
Новости Русского Мира © 2014