Стратегия защиты России от ЛГБТ вторжения

Владимир Маслов, 06 декабря 2022 Просмотров: 1310

Стратегия защиты России от ЛГБТ вторжения

Стратегия обороны России от международного ЛГБТ вторжения

Патриоты России много лет добивались введения запрета на пропаганду ЛГБТ. Несмотря на невиданное противодействие, долгожданные ограничения приняты. Но это только первый маленький шаг по отражению ЛГБТ-вторжения паразитов в РФ...

 

Стратегия обороны России от вторжения международного ЛГБТ– движения

Автор – Владимир Маслов

Активные граждане России и патриоты много лет добивались введения запрета на пропаганду педерастии, педофилии, транссексуальности и прочих видов содомии. Несмотря на невиданное в новой истории противодействие, долгожданные и справедливые ограничения приняты при всеобщей поддержке народа и его избранников в Государственной Думе. Но это только первый маленький шаг по деоккупации России от войск Нового Содома. Однако ещё до подписания закона Президентом лидеры "российского" ЛГБТ-движения открыто заявили, что не будут его исполнять, а некоторые даже призвали своих агентов к саботажу, забастовкам и диверсиям. Пока мы получили только один действенный инструмент обороны и всё только начинается. Останавливаться на достигнутом никто не намерен, мы станем добиваться единственно верных целей.

Мы не боремся с людьми. ЛГБТ-лица или индивиды с расстройствами идентичности и парафилиями (РИП)* не преследуются за их сексуальную и половую дезориентацию. Мы умиротворяем международное ЛГБТ-движение, которое в лице "российских" ЛГБТ-организаций и соответствующих активистов развязало войну на уничтожение нашей веры, культуры, суверенитета, духовности и нравственности, а также стремится низвергнуть семейные и традиционные ценности. Иными словами, они хотят уничтожить тысячелетнюю Русскую Цивилизацию и провести тихий криптогеноцид государствообразующего народа и других народов населяющих Россию. Мы больше не будем терпеть вторжение, несправедливость и издевательства. Не позволим уродовать тела, разум, сознание и смыслополагание наших детей. ЛГБТ-фашизм в России не пройдёт! Любые его ростки станут уничтожаться мгновенно и беспощадно. Наша главная цель – защитить общество и РИП-индивидов от пагубного влияния ЛГБТ-движения.

Очень влиятельная и известная фигура российского ЛГБТ-движения Валерий Созаев постулировал в своё время: "Политическая маргинализация гомосексуальности порождает политическую идентичность, в которой гомосексуальность выступает в качестве протестной идентичности – гей-идентичность. Гей-гордость и гей-ярость – фундаменты для гей-освобождения. Секс – это политика. Быть открытым геем – это политика. Камин-аут – это политика". Но мы не позволим ЛГБТ-организациям, их активистам и союзникам заниматься политикой, "адвокацией" или лоббизмом и достигать сколь значимой власти, не допустим очередной "перестройки" нашего общества. Для этого нами будет осуществляться миротворческая деятельность, направленная на следующее.

Требование от властей и контролирующих органов строгого исполнения законов, относительно недопустимости пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, "смены пола" и педофилии.

Поощрение граждан и союзных сил к активизму на исполнение соответствующих законов и действий.

Возвращение в обиход традиционных слов "педерастия", "содомия", "мужеложество" и иных, в том числе в юридическую и медицинскую сферу.

РИП-лица ни при каких обстоятельствах не могут быть определены как "сообщество", "общество" или "социальная группа".

Перманентное освещение всех слоёв общества и органов власти об угрозах, которые несут с собой РИП, ЛГБТ-движение и исполнение его "правозащитной" повестки.

Если есть основание, хоть один доллар, евро и любая помощь из-за рубежа, то требование признать иностранным агентом "российскую" ЛГБТ-организацию или НПО, занимающуюся "правозащитной", "консультационной", "юридической", "психологической" и иной помощью РИП-индивидам. То же и в отношении физического лица.

Запрет ЛГБТ-объекту получать зарубежную помощь и контактировать с иностранными организациями.

Гуманное отношение к людям, совершившим поступок в отношении ЛГБТ-движения и его активистов.

Требование того, чтобы ЛГБТ-организации и НПО не обладали возможностью иметь собственные информационные платформы или СМИ, запрет на их контакты с государственными органами, системой образования и медицины, со СМИ, сферой культуры и т.д.

Уголовное наказание ЛГБТ-иностранных агентов и граждан за ЛГБТ-активизм, "гей-парады", публичные акции или их депортация.

Стратегия обороны России от международного ЛГБТ вторжения

Повышенные уголовные сроки за ЛГБТ-преступления и противоправные деяния совершённые ЛГБТ-преступниками или их депортация.

Гомосексуальная, трансгендерная проституция и сутенёрство караются тюрьмой или депортацией.

Депортируемый может в последствии получить возможность вернуться на Родину, если будет плодотворно работать на российские специальные службы. Российские РИП-лица получают великолепную возможность проникнуть в западные ЛГБТ-структуры, корпорации, СМИ, во власть, на важные посты и т.д., поэтому они очень пригодятся в деле защиты национальных интересов России.

Запрет на символику ЛГБТ-движения, РИП-внешний вид и радикальную терминологию, такие слова как "гей", "квир", "гомофобия", "трансфобия", "квирфобия", "спидофобия" и пр.

Пристальное внимание к так называемым "ВИЧ/СПИД-центрам" на предмет их связи с зарубежными организациями и получения иностранной помощи.

РИП-индивидам следует запретить участвовать в выборах в качестве кандидатов. Если уже избранное лицо объявило о своих гомосексуальных или транссексуальных наклонностях, а также если стало достоверно о них известно, то оно должно быть изгнано с выборной должности. Трошины – на выход.

Немедленная ликвидация политической партии, которая выступит в поддержку ЛГБТ-повестки, ЛГБТ-движения или соответствующего активиста. Первой подлежит упразднению партия "Яблоко".

Запрет на так называемые "гендерные исследования", "квир-исследования", "гендерологию" и "феминологию". Как сделано в Венгрии и чего нет в консервативных странах.

Игнорирование предложений на принятие изменений по просьбам ЛГБТ-организаций, активистов или в их интересах.

Запрет частных практик, направленных на "смену пола" (трансгендерный переход на любой из стадий). Пациенты с диагнозом "транссексуализм" могут начать процедуру "смены пола" только после достижения 22 лет и после всестороннего выявления и излечения других психических нарушений. Переход будет возможен исключительно при наличии одного лишь диагноза "транссексуализм".

Приравнивание незаконного распространения препаратов трансгендерного перехода к УК РФ Статья 228.1.

Принятие региональных и общенациональной резолюции о том, что Россия является свободной от ЛГБТ– и феминистической идеологии.

Отмена всех наказаний за так называемую "гомофобию" и "трансфобию" (администрация соцсети "В контакте" удаляет группы с личные странички за такие проявления).

Иностранные активисты ЛГБТ-движения и лоббисты не допускаются на территорию страны и депортируются по мере выявления. Особо известных следует заманивать в Россию для последующего помещения в тюрьму или психиатрическую больницу.

Запрет на широкое обсуждение "правозащитной" повестки ЛГБТ-движения.

Негласный запрет на ряд профессий и образование для РИП-индивидов: управление, культура, религия, медицина, образование, педагогика, СМИ, весь силовой блок и специальные службы, психология и психиатрия, социология и философия, правозащита, жизнеобразующие институты общества и командные высоты. Но с широкими исключениями, истинные патриоты имеют возможность работать на благо народа и Отчизны.

Неисполнение решений иностранных судов о компенсациях, связанных с "ущемлением прав" РИП-лиц и ЛГБТ-организаций.

Никаких "гей-баров", "музеев ЛГБТ", "драг-шоу", "прайдов", "парадов", "ЛГБТ-праздников", "недель гордости" и "комьюнити-центров".

Стратегия обороны России от международного ЛГБТ вторжения

Обеспечить доступ к медицинской помощи по части лечения РИП, основанного на традиционной практике времён СССР.

Уголовный запрет всех "российских" ЛГБТ-организаций, клубов при ВУЗах и НПО, занимающихся "правозащитной", "консультационной", "юридической", "психологической" и иной помощью РИП-лицам. То же касается частной практики. Все нуждающиеся имеют возможность получить профессиональную и квалифицированную помощь у государственных организаций.

ЛГБТ-движение в России должно быть разгромлено!

Все наши цели, задачи и стремления будут исполнены. Меньше чем на 100% мы не согласны.

* Расстройства идентичности и парафилии (РИП) – спектр синтетических девиантных идентичностей (СДИ) и половых извращений; всё что не соответствует критериям парность, гетеросексуальность, моногамность, одновидовость, биологический пол, патриархальность, семейность, детность, половозрелость, совершеннолетие (18+), добровольность, нетравматичность, невмешательство в физиологическую, анатомическую, психологическую и психическую сферу. РИП культивируются исключительно в политических целях, они подлежат законодательным ограничениям, а в ряде случаев – госпитализации или наказанию в рамках УК.

Синтетические девиантные идентичности (СДИ) – расстройство идентичности (РИ); конструкты, искусственно созданные и насаждаемые идентичности и самовыражения, такие как гомосексуал, лесбиянка, бисексуал, педосексуал, зоосексуал, транссексуал (трансгендер), некросексуал, пансексуал, полиамор, гендерфлюид, небинарность, квир, гендерная-неконформность, отождествление себя с животными и прочие идентичности в рамках РИП. Синтетические девиантные идентичности относительно неустойчивы, переменны и их нельзя путать с "сексуальной ориентацией". Например, лицо может практиковать парафилию, но при этом не самовыражаться как гомосексуалист.

Источник

 

 

Кто и для чего массово разрушает наши семьи?

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 


Постоянный адрес статьи - http://webnovosti.info/news/9097/
Новости Русского Мира © 2014