Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Новости американского прогресса. Геноцид с комфортом

02 декабря 2021
Просмотров: 2012
Новости американского прогресса. Геноцид с комфортом

– Бесплатную инъекцию героина можно будет легально сделать в Нью-Йорке. Уже через месяц в здесь заработают центры профилактики передозировки наркотиков, в которых можно будет легально получить укол героина. Такая практика вводится на территории США впервые. О ее запуске сообщило издание New York Post.

– «Центры профилактики передозировки – это безопасный и эффективный способ преодоления опиоидного кризиса. Я горд показать городам этой страны после десятилетий неудач, что более разумный подход возможен», – сказал мэр Нью-Йорка Билл де Блазио.

– Сообщается, что в центрах будет оказываться разнообразная помощь тем, кто попал в беду. Все посетителям выдадут чистые шприцы. При этом сам наркотик, как ожидается, люди будут приносить с собой. Закупать его для наркоманов в центры не будут.

...

Новость настолько прекрасна, что даже комментировать не решаюсь второй день. Это как уникальный бриллиант, к огранке которого боишься приступать, чтобы не испортить. Приснопамятная "американская мечта" с домом, бассейном и гаражом на две машины превратилась в лежанку со шприцем.

Значит, ты придешь в этот центр с тяжелыми наркотиками, тебе предоставят мягкий диванчик и шприц, плюс будут приглядывать, чтобы ты не передознулся. А если тремор рук из-за ломки, то сами сварят или шприц услужливо наполнят. Вот она, настоящая демократия и забота о человеке.

Жаль сервис неполный, наркотики не выдают. Ну да ничего, это решаемо. В крайнем случае, посетители такого центра могут торговать ими прямо здесь, не отрываясь от процесса.

Если бы США и ЕС не лезли с войной, нам достаточно было бы подождать лет 15-20, а потом просто занять территории с развалинами, из которых будет доноситься редкое уханье.

Новости Русского Мира © 2014